• ようこそゲスト

CPU、HDD、メモリーなどのIT機器の専門商社テックウインド株式会社が運営する法人向け会員制ECサイト

サプライ

ケーブル接続でシンプルに
メートル長、eSATAコネクタ1基とSATA I コネクタ1基搭載外付けシリアルATA (SATA)データケーブル
要ログイン
DMS-59-DisplayPort専用ケーブル
要ログイン
QSFP+×1/SFP+×4ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m)
要ログイン
OM3 50/125 MMF LC/PC-LC/PC DUPLEX
要ログイン
mini SAS SFF-8088 1m
要ログイン
QNAP 拡張ユニット製品の接続に使用する純正mini SASケーブルです。
要ログイン
Passive 40G Copper QSFP+ to 4 x 10G SFP+ Splitter Cable 3m
要ログイン
Thunderbolt対応ケーブル
要ログイン
QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)
要ログイン
SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)
要ログイン
Interconnect Twinax Cable Passive,AWG=30 8-10G Copper SFP+ 3m
要ログイン
Interconnect Twinax Cable Passive,AWG=30 8-10G Copper SFP+ 5m
要ログイン
Interconnect Direct-attach Cable,Passive,AWG=30 40G Copper QSFP 40G Copper QSFP
要ログイン
Gechic On-Lap専用 ロングHDMIケーブル Micro HDMI Video Cable(2.1m)
要ログイン
GeChic On-Lap専用 ロングUSBケーブル Micro USB to USB Cable(2.1m)
要ログイン
1.2m
要ログイン
OM3 50/125 MMF LC to LC 5m
要ログイン
OM3 50/125 MMF LC to LC 10m
要ログイン
肌触りと通気性の良いファブリック(布地)を使用しつつ上位機種の基本設計・機能を踏襲したコストパフォーマンスに優れる製品です。
要ログイン
肌触りと通気性の良いファブリック(布地)を使用しつつ上位機種の基本設計・機能を踏襲したコストパフォーマンスに優れる製品です。
要ログイン
表示モード: スマートフォン | PC