• ようこそゲスト

CPU、HDD、メモリーなどのIT機器の専門商社テックウインド株式会社が運営する法人向け会員制ECサイト

ケーブル

OPQSFP-T-01-P/SFPP/4
ESTRADE
QSFP+×1/SFP+×4ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m)
品目コード:OPE-OPQSFP-T-01-P/SFPP/4
JANコード: 4515479687431
仕切価格(税抜): 要ログイン
LC/PC-LC/PC/M3/3M/2
ESTRADE
OM3 50/125 MMF LC/PC-LC/PC DUPLEX
品目コード:OPE-LC/PC-LC/PC/M3/3M/2
JANコード: 4515479687585
仕切価格(税抜): 要ログイン
OPQSFP-T-03-P/SFPP/4
ESTRADE
Passive 40G Copper QSFP+ to 4 x 10G SFP+ Splitter Cable 3m
品目コード:OPE-OPQSFP-T-03-P/SFPP/4
JANコード: 4515479687592
仕切価格(税抜): 要ログイン
OPQSFP-T-01-PEB
ESTRADE
QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)
品目コード:OPE-OPQSFP-T-01-PEB
JANコード: 4515479923911
仕切価格(税抜): 要ログイン
OPSFPP-T-01-PEB
ESTRADE
SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m)
品目コード:OPE-OPSFPP-T-01-PEB
JANコード: 4515479924390
仕切価格(税抜): 要ログイン
OPSFPP-T-03-PEB
ESTRADE
Interconnect Twinax Cable Passive,AWG=30 8-10G Copper SFP+ 3m
品目コード:OPE-OPSFPP-T-03-PEB
JANコード: 4515479924406
仕切価格(税抜): 要ログイン
OPSFPP-T-05-PAB
ESTRADE
Interconnect Twinax Cable Passive,AWG=30 8-10G Copper SFP+ 5m
品目コード:OPE-OPSFPP-T-05-PAB
JANコード: 4515479924413
仕切価格(税抜): 要ログイン
OPQSFP-T-03-PEB
ESTRADE
Interconnect Direct-attach Cable,Passive,AWG=30 40G Copper QSFP 40G Copper QSFP
品目コード:OPE-OPQSFP-T-03-PEB
JANコード: 4515479923942
仕切価格(税抜): 要ログイン
LC/PC-LC/PC/M3/5M/2
ESTRADE
OM3 50/125 MMF LC to LC 5m
品目コード:OPE-LC/PC-LC/PC/M3/5M/2
JANコード: 4515479983151
仕切価格(税抜): 要ログイン
LC/PC-LC/PC/M3/10M/2
ESTRADE
OM3 50/125 MMF LC to LC 10m
品目コード:OPE-LC/PC-LC/PC/M3/10M/2
JANコード: 4515479983168
仕切価格(税抜): 要ログイン
OPQS28-T-01-PEB
ESTRADE
100G QSFP28 DAC 1m Passive
品目コード:OPE-OPQS28-T-01-PEB
JANコード: 4549584291306
仕切価格(税抜): 要ログイン
表示モード: スマートフォン | PC