• ようこそゲスト

CPU、HDD、メモリーなどのIT機器の専門商社テックウインド株式会社が運営する法人向け会員制ECサイト

ケーブル

商品名 仕切価格(税抜) 製品概要
要ログイン  ケーブル接続でシンプルに
メートル長、eSATAコネクタ1基とSATA I コネクタ1基搭載外付けシリアルATA (SATA)データケーブル 
要ログイン  DMS-59-DisplayPort専用ケーブル 
要ログイン  QSFP+×1/SFP+×4ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m) 
要ログイン  OM3 50/125 MMF LC/PC-LC/PC DUPLEX 
要ログイン  mini SAS SFF-8088 1m 
要ログイン  Passive 40G Copper QSFP+ to 4 x 10G SFP+ Splitter Cable 3m 
要ログイン  QSFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m) 
要ログイン  SFP+ダイレクトアタッチケーブル(1m/3m/5m) 
要ログイン  Interconnect Twinax Cable Passive,AWG=30 8-10G Copper SFP+ 3m 
要ログイン  Interconnect Twinax Cable Passive,AWG=30 8-10G Copper SFP+ 5m 
要ログイン  Interconnect Direct-attach Cable,Passive,AWG=30 40G Copper QSFP 40G Copper QSFP 
要ログイン  1.2m 
要ログイン  OM3 50/125 MMF LC to LC 5m 
要ログイン  OM3 50/125 MMF LC to LC 10m 
要ログイン  Thunderbolt™ 2 cable, 2.0 m 
要ログイン  miniHDMI出力端子を持つデバイスからの映像入力に。 
要ログイン  Mini SASケーブル(SFF-8644) 0.5m 対応機種:REXP-xx20U-RP 
要ログイン  Mini SASケーブル(SFF-8644) 1.0m 対応機種:REXP-xx20U-RP 
要ログイン  Mini SASケーブル(SFF-8644-8088) 1.0m 対応機種:REXP-xx20U-RP 
要ログイン  Thunderbolt™ 3 Active 40Gb/s 2M USB Type-C cable 
表示モード: スマートフォン | PC