• ようこそゲスト

CPU、HDD、メモリーなどのIT機器の専門商社テックウインド株式会社が運営する法人向け会員制ECサイト

G10E-SFP-LR

商品名 G10E-SFP-LR
商品コード 1000023070
品目コード SNT-G10E-SFP-LR
JANコード 0732311009839
メーカー Sonnet
メーカーURL http://www.sonnettech.com/jp/
想定売価(税込) 要ログイン
仕切価格(税抜) 要ログイン
(注:在庫、価格は2021/11/29 20:53時点のものです)
長距離用シングルモードファイバモジュール (〜10 km)
Sonnetの長距離SFP +トランシーバーモジュールは、LC光ケーブル(別売)を介して、最大10 kmのネットワーク上のスイッチやストレージに接続できます。

スペック情報

SFP+, 10GBASE-LR Single-mode Fibre 1310nm Tranceiver (10km)
  • お気に入りに追加
  • この商品について問い合わせ
表示モード: スマートフォン | PC